Serta

 
1.0 (4)
270
Serta
Описание :
Все матрасы Serta российской компании «Аскона Век» производятся на уникальной автоматизированной конвейерной линии. Комплектующие материалы закупаются у ведущих отечественных и зарубежных производителей. ООО «ТД Аскона» — обладатель множества патентов на пружинные блоки и материалы, а также лицензий на изготовление ведущих мировых брендов.
Наша фабрика самая мощная в России, при этом все товары для сна производятся в России, на производственных площадках двух городов: Коврова и Новосибирска.

Компания

Страна :
Украина ( вся страна )
Контакты :
(067) 462 34 90

Рецензии пользователя

Рецензий: 4
Оценка
 
1.0(4)
Оценки (чем выше оценка, тем она лучше)
Оценка
Отзывы
Комментарий
будь які товари Аскона (Serta, King koil) це росія
Оценка
 
1.0
Матраци Serta які пропонують до продажу в Україні вироблені на теріторії росії!

Це російька підробка від ООО Аскона Век з міста Ковров яка не має жодного відношення до американської марки матраців Сёрта. Дивиться на сайтах відгуків сертифікати з сайту Аскони про те що це сміття вироблене на росії

Російські товари завезли в Україну через територію Турції і пропонують до продажу за 500$ (як приклад матрац Serta Perfect Sleeper ) на сайтах serta ua або askona ua

На офіційному сайті serta.com у США матрац Serta Perfect Sleeper коштує від 1600 до 2600$

Купуючи в Україні будь які товари Аскона (Serta і ще 7 торгових марок) ви купуєте дешеві підробки з росії і фінансуєте арсію вбивць!
А
г. Київ
Матрасы Serta это россия
Оценка
 
1.0
Директор ТОВ Аскона Україна, Максим Куцопят ховається від поліції та прокуратури яка його розшукує за деожзрпду та фінансування росії.
Офіс своєї російської шараги Аскона Україна майже щомісяця змінює локацію по Києву бо туди завозять готівку за продаж російських товарів Аскона.
Матраци Serta не мають жодного відношення до американського виробника Serta inc - це все контрафактна продукція завезена з території рф і вироблена на ООО Аскона Век у місті Ковров.
Собівартість російських підробок матраців Serta близько 100-150$ все інше це ваш вклад у фінансування тероризму.
Роздрібні ціни на російські матраци Серта в Україні: 30000-90000 грн. Реалізує їх ТОВ Аскона Україна через мережу фопів уникаючи сплати податків.
Нова партія Serta приїхала влітку з росії через Туреччину.
Купити матрац Сёрта це означає стати спонсором тероризму.
Г
г. Одеса
Американские матрасы Serta - сделано на росии
Оценка
 
1.0
Матрасы Serta которые реализует ТОВ "Аскона Украина" (Максим Куцопят) через сеть салонов Аскона / Hilding Anders и свой сайт: askona ua , serta ua не имеют никакого отношения к американской продукции.
Матрасы производятся на росии в городе Ковров на фабрике ООО Аскона век и завозятся в Украину через турцию
Н
г. Киве
Матрасы Serta это российская фабрика Аскона
Оценка
 
1.0
Украинских потребителей на протяжении многих лет вводили в заблуждение касательно торговой марки Serta.
Матрасы Сёрта которые реализует ТОВ "Аскона Украина" через сеть салонов Аскона / Hilding Anders и свой сайт: askona ua не имеют никакого отношения к американской продукции.
Продукция с логотипами Serta произведеня в стране-агрессоре россии ООО Аскона Век в городе Ковров.
Покупателям эта информация не сообщалась и вводя их в заблуждение касательно место производства товаров ТМ Серта ТОВ "Аскона Украина" получало незаконное конкурентное преимущество + нарушало Закон Украини "Про захист прав споживачів", Закон Украини "Про рекламу", Закон Украини "Про кокуренцію", Закон Украини "Про недобросовісну конкуренцію"
В
г. Днепр