Gutenkauf

 
1.0 (2)
222
Gutenkauf
Описание :
Матрасный цех из Днепра специализированный на изготовлении матрасов и аксессуаров для сна специально для сети Эпицентр и интернет-магазина Світ Матрасів.
На производстве мы применяем супер-современные технологии, которые способствуют повышению эргономичности каждой модели. Материалы для наполнения товаров только с нано-технологиями и наш цех учитывает рекомендации самых опытных специалистов мастерской gash

Компания

Страна :
Украина ( вся страна )
Контакты :
0664434003, 0674434003,

Рецензии пользователя

Рецензий: 2
Оценка
 
1.0(2)
Оценки (чем выше оценка, тем она лучше)
Оценка
Отзывы
Комментарий
Gutenkauf і Світ Матраців це реклама у який брешуть
Оценка
 
1.0
Продублюю свій відгук про матрац gutenkauf щоб всі знали, що ця Черновецька контора шахраї та брехуни гірші за романів.
Матрац гуткнкауф впарили моїй дружині у салоні Світ Матраців як німецький. У рекламі Гутенкауф розповідають про німецького виробника і німецьке виробництво (хоча реклама російською і дуже типовий формат для раші, тому не здивуюсь що це проект з запоребріка). А на справді фабрика гутенкауф це металевий цех на околиці Чернівців де клепають будь який ширпотреб для епіцентру.
Сам матрац Гутенкауф вже за 2 місяці почав втрачати форму і просто провалюватися. По відчуттям було зрозуміло що всередині матрацу окрім пружин там майже нічого не має і якісь матеріали просто розливалися всередині. По гарантії мені так нічого і не зробили і я був змушений за копійки продати то лайно з Чернівців.
Не рекомендую матраци Gutenkauf та шахраїв зі Світ Матраців!
Я
г. Чернівці
Матрасы Gutenkauf, Германия пошитая в Днепра
Оценка
 
1.0
Немецкого в Gutenkauf ничего нет. Только рекламные спагети на ушах покупателей и цех в большом гараже на окраине Днепра в котором клепают ширпотреб для Эпицентра и Світ Матрасів.
Этот мусор от Гутенкауф нельзя называть матрасами. Внутри все максимально дешевое и самое приличное в этом го...не это только чехол, ну чтобы дорого-богато смотрелось.
Еще 5 лет назад обзор этого мусора на Ютуб канале сделал Алексей Гашинский и эту пародию на матрасы от Гутенкауф разложил по полочкам.
Т
г. Одесса