Фабрика ЕММ

 
1.0 (5)
540
Фабрика ЕММ
Описание :
36 марок матрасов производимых в одном цеху на одном оборудовании.
JYSK, Puffetto, Otto Matratzen, Sleep&Fly, Sleep&Fly Uno, Sleep&Fly Organic, Dormini, SÖNGER und SÖHNE, Songer und Sohne, Songer und Sohne Silber Edition,
Provence, Provence Grand, Lac, Evolution, Take&Go, ComFort, Merx,
Ortomed, SIEGFRIEDKUMER, UNDERPRICE, Uno TOP, Take&Go bamboo, Sleep study, Boxspring, Dolce Noche, Annapent, Hotelier, Naturalis, Шанс, Територія сну, Соната, Кемпінг, Эко, Прогресс, Адф, Аппарель.

Компания

Страна :
Украина
Город :
  • Александрия
  • Кировоград
  • Кропивницкий
Контакты :
0800300344

Фотографии

Фабрика ЕММ
Фабрика ЕММ

Рецензии пользователя

Рецензий: 5
Оценка
 
1.0(5)
Матраци Dormini це Кропивницькій і ніякої Італії!
Оценка
 
1.0
Матраців Dormini не існує в Італії, а мережа Територія сну торгує непотрібом який виготовляється на фабриці ЕММ з Кропівницького.

Екатеринославские мебельные мастерские, Катеринославські меблеві майстерні - дуже символична назва як для поціновувачів російського миру.
Екатериносла́вская губе́рния — название административно-территориальной единицы Российской империи.
Губерния образована 8 октября 1802 года путём выделения из Новороссийской губернии[1], с центром в Екатеринославе (ныне Днепр). До 1917 года — в составе Российской империи

Окрім того що навіть своєю назвою вони несуть проросійські наративи так ще і видають непотріб вироблений у цеху без жодних сертифікатів за італійській продукт!

Катеринославські меблеві майстерні, ЄДПОУ 33698667 вводять українськіх споживачів в оману!,
Т
г. Дніпро
Комментарии (0) | Помог этот отзыв ? 0 0
Otto Matratzen а на що ви сподівалися від тих хто славить Катерину 2 ?
Оценка
 
1.0
1. Реальний відгук покупця у 2016 році:
"Сеть магазинов «Территория сна» позиционируют себя эксклюзивным представителем компании Otto Matratzen (согласно Торгового реестра Германии, такой фирмы — НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!). Сайт этой фирмы http://ottomatratzen.de/ (IP 5.34.178.30) находится на Харьковском сервере, украинского интернет провайдера (ITLAS ITL Company, UA).
Вся продукция производится в Украине г.Александрия, а продается по ЗАВЫШЕННЫМ цена как немецкая."
2. Сертифікат на 36 торгових марок від ЕММ ви бачите і все це нафантазовано маркетологами і виробляється в Кропівницькому. JYSK, Puffetto, Otto Matratzen, Sleep&Fly, Sleep&Fly Uno, Sleep&Fly Organic, Dormini, SÖNGER und SÖHNE, Songer und Sohne, Songer und Sohne Silber Edition,
Provence, Provence Grand, Lac, Evolution, Take&Go, ComFort, Merx,
Ortomed, SIEGFRIEDKUMER, UNDERPRICE, Uno TOP, Take&Go bamboo, Sleep study, Boxspring, Dolce Noche, Annapent, Hotelier, Naturalis, Шанс, Територія сну, Соната, Кемпінг, Эко, Прогресс, Адф, Аппарель.
3. Сама назва ЕММ (Екатеринославские мебельные мастерские - Катеринославські меблеві майстерні) дуже смердить поціновувачами російського миру та ВЕЛИКОЇ русні...
Допоки в Одесі дискутують щодо доцільності прибрати пам'ятник Катерині 2, деякі "українці" та поціновувачі культури орків та бурятів з Дніпра називають торгові марки на честь росії.
Якщо ти орк - Otto Matratzen від ЕММ з Кропівницького
Т
г. Дніпро
Комментарии (0) | Помог этот отзыв ? 0 0
Що таке матраци Sleep&Fly
Оценка
 
1.0
Все що пов'язано з маркою Sleep&Fly від ЕММ це розвід наївних та надприбутковий бізнес Герег з Епіцентру.
Фабрика (точніше стрьомний цех часів РСФСР) ЕММ розташована в Кропивницькому і має арсенал з 41 торгової марки - там Італія, Швеція, Німеччина, Ізраїль, росія (ну це такий собі развод для юродивих).
Звісно все це не має жодного відношення до цих країн, має мізерну собівартість, виробляється в жахливих умовах, має найнижчу якість і розраховано на покупців з мінімальним IQ.
Сперечатися не треба - просто читайте відгуки з "Сертифікату" цеху по виробництву мотлоха ЕММ і подивиться на його зовнішній вигляд (не треба бути наївним і вірити у викрадені у google фото виробництва що є на сайті ЕММ).
Сама назва ЕММ (Екатеринославские мебельные мастерские - Катеринославські меблеві майстерні) дуже смердить поціновувачами російського миру та ВЕЛИКОЇ русні...
Допоки в Одесі дискутують щодо доцільності прибрати пам'ятник Катерині 2, деякі "українці" та поціновувачі культури орків та бурятів з Дніпра називають торгові марки на честь росії.
Якщо ти орк - купуй ЕММ!
Фабрика ЕММ
Фабрика ЕММ
И
г. Дніпро
Комментарии (0) | Помог этот отзыв ? 0 0
Разводняк от ЕММ и sleep and fly
Оценка
 
1.0
Ужаснее матраса чем sleep and fly я еще не встречал.
Матрас уже через 6 месяцев стал невозможным для сна, а по гарантии менять отказались.
Харьковский магазин 101matras лучший дилер жуликов из Днепра - фабрики ЕММ (Екатеринославские мебельные мастерские).
36 торговых марок из разныхс стран мира клепают в одном цеху Кировограда, а 101матрас нормально впаривают этот хлам как качественные и импортные товары.
И
г. Харьков
Комментарии (1) | Помог этот отзыв ? 1 0
Хитренький и хочешь сэкономить с Sleep&fly
Оценка
 
1.0
Выбирая новый матрас в новую квартиру я решил сэкономить.
Вместо 20-25 тыс грн за хороший матрас из Европы я выбрал марку sleep&fly со скидкой 40% и купил двуспальный матрас за 11500 грн.
Думал о том какой же я хитрый молодец))) такая экономия и матрас классный, его так расхваливали продавцы!
Уже через месяц я понял свою ошибку!
Выспаться на матрасе sleep fly невозможно, комфорта нет никакого, он быстро продавился и стал мягким, если мы ложимся рядом с женой то утопаем как в гамаке и приходится расползаться по краям чтобы спать комфортно. Из-за эффекта гамака через пару недель стали появляться боли в пояснице утром.
Через 3 месяца я пытался продать матрас через доску объявлений, но даже за 7 тыс грн никто не хотел купить.
Спустя 6 месяцев я стал читать новый матрас и внимательно читать отзывы. Фабрика емм это действительно цех из Кировограда, где клепают 36 марок одного и того же по разным ценам.
Не поленитесь и найдите мой отзыв с фото внутренностей моего матраса sleep&fly. Там ничего нет кроме не свежего кировоградского воздуха. Микро-слой поролончика, какой-то материал похожий на ветошь и пружины которые заваливаются одна на одну и все это за 11500 грн.
Сейчас этот «матрас» валяется на даче и я готов его подарить любому желающему.
Экономия получилась такая:
11500 грн за хлам на котором промучавшись 7 месяцев я пошёл покупать хороший матрас за 25 тыс грн.
Сумарно 36500 грн, 7 месяцев мучений, походов к массажисту, обзываний самого себя и покупка нового матраса.
Читайте, думайте, анализируйте. «Дешева рибка, погана юшка!»
А
г. Киев
Комментарии (0) | Помог этот отзыв ? 1 0