Олексій Остаповський

 
5.0 (4)
232
Олексій Остаповський
Описание :
Під керівництвом Олекся Остаповського команда з 45 висококваліфікованих фахівців та займається онлайн-навчанням з 2018 року. Олексій має багаторічний досвід у сфері ІТ та управління проектами, що дозволяє йому керувати компанією ефективно та досягати успіхів у сфері онлайн-освіти. Він прагне створювати якісні та доступні програми навчання для своїх клієнтів, співпрацюючи з ними на рівні партнерства.

Компания

Страна :
Украина ( вся страна )
Контакты :
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Рецензии пользователя

Рецензий: 4
Оценка
 
5.0(4)
Оценки (чем выше оценка, тем она лучше)
Оценка
Отзывы
Комментарий
Олексій Остаповський
Оценка
 
5.0
Олексій Остаповський - э відмінним викладачем завдяки здатності ефективно пояснювати складну інформацію та вміння мотивувати. Програма його курсів дуже еффективна, завдяки гарно побудованним практичним завданням.
О
г. Київ
Партнерство с Алексеем
Оценка
 
5.0
Работал с Алексеем в направлении организации курсов. Все вопросы решались очень быстро несмотря на большую разницу времени. Это позволило запустить проект без задержки. Надеюсь еще удастся поработать на интересных проектах.
Г
г. Киев
"Професия Fullstack-разработчик с ноля"
Оценка
 
5.0
Прошел отличный курс "Професия Fullstack-разработчик с ноля" от Олексея Остаповского! Несмотря на то, что я впервые столкнулся с данной тепой, все было достаточно понятно для выполнения задач.
Г
г. Киев
Фулстек разработка
Оценка
 
5.0
Имел отличный опыт обучения у Олексея Остаповского, отличная команда и поддержка. Материал был актуальный и интересный.
Г
г. Днепр