Host4Biz

 
5.0 (20)
272
Host4Biz
Описание :
Компания Host4Biz была создана в 2010 году и началась она с одного сервера, большой мечты заниматься любимым делом и желания претворять в жизнь современные технологии. А теперь это компания с тысячами клиентов со всего мира. И с момента создания мы постоянно совершенствуемся для того, чтобы сделать наши услуги максимально безотказными, комфортными и полезными для всех наших клиентов.

Услугами Host4Biz можно воспользоваться в нескольких странах: в Польше, Великобритании, Германии и США. Нужно просто выбрать наиболее удобную локацию для своего проекта — а дальше уже дело техники. Мы не заставим вас долго ждать, ведь, например, услуги хостинг и серверы VPS активируются за несколько минут.

Работать с Host4Biz выгодно, потому что у нас действует партнерская программа и постоянные скидки при заказе услуг.

Компания

Страна :
Россия ( вся страна )
Контакты :
+48 22 307 97 57

Рецензии пользователя

Рецензий: 20
Оценка
 
5.0(20)
Оценки (чем выше оценка, тем она лучше)
Оценка
Отзывы
Комментарий
Загалом задоволений
Оценка
 
5.0
Вчора сайт трохи задвисав, але при зверненні до техпідтримки усунули це за хвилин 10. Загалом задоволений послугами цієї компанії.
В
г. Київ
Арендовал WordPress
Оценка
 
5.0
На этой платформе я арендовал недавно WordPress и пока мне все нравится. Сайт мой работает хорошо и всегда доступен, за это точно можно поставить высшую оценку.
Б
г. Одесса
Мені подобається
Оценка
 
5.0
Що я можу сказати про хостинг. Все працює дуже добре, немає помилок, та й робота стабільна. Я вже перенесла сюди свої три сайти й не жалкую. Ціни на послуги нормальні, для мене головне, що сайти завжди доступні навіть тепер.
ММ
г. Вінниця
Все працює
Оценка
 
5.0
Відразу сподобалося, що є досить широкий вибір тарифів, і за ціною все влаштовує. Я спочатку брав пакет подешевше, а тепер замовляю середній, тому що сайтів став більше тримати. Усі працюють швидко та збоїв немає.
N
г. Миколаїв
ip
Хорошая платформа
Оценка
 
5.0
Мне друг посоветовал эту платформу. Ему я доверяю, так что сразу перенес три сайта сюда. Работой хоста в целом доволен, да и цена меня устраивает.
ВТ
г. Одесса
Host4Biz подобається
Оценка
 
5.0
Я вже змінив п'ятий хостинг, завжди були якісь проблеми з роботою сайту. Host4Biz мені порадив мій знайомий, і я не шкодую що його послухав. Нарешті тепер сайт стабільно працює й завжди швидко завантажується.
M
г. Івано-Франківськ
Хочу сказати дякую
Оценка
 
5.0
Хочу сказати дякую команді за допомогу в налаштуваннях хостингу. Я сама не дуже добре в цьому розуміюсь. На всі мої питання відповіли, дуже ввічливі менеджери працюють. Буду й далі з ними працювати, тому, що хостинг стабільний.
В
г. Львів
Все подобається
Оценка
 
5.0
За 5 місяців співпраці з цією фірмою я тільки минулого тижня звернувся до них за допомогою та впоралися вони блискавично. Все подобається тут, так що не помилився я з вибором хостингу.
Д
г. Київ
ip
Спасибо
Оценка
 
5.0
Спасибо за Ваши услуги и очень оперативный саппорт. 
P
г. Москва
Хороший хост
Оценка
 
5.0
Я нічого поганого про хостинг не можу сказати. Тому що працює все добре, переніс до них 3 своїх сайти. Техпідтримка працює у вихідні, що теж мені подобається та дуже зручно.
МР
г. Одесса
Просмотреть все отзывы